МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Школа №269 и «Зеленый огонек» победили в «Безопасном колесе» Снежногорска

«Безопасное колесо» способствует привлечению внимания молодежи к проблемам дорожного движения. фото: пресс-служба Госавтоинспекции Мурманской области.

В Снежногорске состоялось спортивное соревнование «Безопасное колесо — 2025», на котором собрались пять команд юных инспекторов из ЗАТО Александровск.

Как пишет пресс-служба Госавтоинспекции Мурманской области, в первом этапе, посвященном детскому творчеству, участники пели, танцевали и читали стихи на тему дорожной безопасности. Отряд ЮИД «Зеленый огонек!» покорил жюри оригинальным выступлением.

Второй этап проверил знания и навыки юных спортсменов. Представители отряда ЮИД из школы № 269 Снежногорска отличились слаженными действиями и знанием ПДД, заняв лидирующие позиции.

Победителем творческого этапа стал отряд «Зеленый огонек!», а во втором этапе победила школа № 269.

«Безопасное колесо» способствует привлечению внимания молодежи к проблемам дорожного движения и формированию культуры безопасного поведения на дорогах.

Ранее мы писали, что в Кандалакше юные инспекторы движения соревновались в квиз-игре «АВТОритет».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах