МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Директора мурманской УК оштрафовали на 50 тысяч за плохую работу аварийной службы

по мнению жилищной инспекции, компания не справилась с устранением аварии должным образом. фото: архив мк в Мурманске.

Директор мурманской управляющей компании «Юнидом» заплатит 50 тысяч рублей из своего кармана за то, что плохо сработала аварийная служба. Об этом пишет пресс-служба Мингосжилстройнадзор МО.

В доме №8 на улице Адмирала Николаева произошла авария, и, по мнению жилищной инспекции, компания не справилась с ее устранением должным образом. Инспекция выписала директору штраф.

Директор пытался оспорить это решение в суде, но суд решил, что штраф выписан правильно, и директор должен его заплатить. Теперь решение суда вступило в силу.

Ранее мы писали, что в Мурманске «управляйке» назначили штраф за уклонение от документальной проверки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах