МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Кандалакше дети поздравили защитников Отечества своими руками

В завершение праздника все участники были отмечены сладкими призами и воздушными шарами. фото: пресс-служба Министерства труда и соцразвития Мурманской области.

К 23 февраля в отделении реабилитации Кандалакшского комплексного центра состоялось мероприятие «Во имя мира на земле», посвященное Дню защитника Отечества. Воспитанники центра собрались, чтобы выразить свою благодарность и поддержку тем, кто стоит на страже мира и безопасности. Об этом сообщила пресс-служба Министерства труда и соцразвития Мурманской области.

Особым гостем мероприятия стала Екатерина Белоусова, инклюзивный волонтер Клуба «Счастье дарить добро». Она провела для ребят мастер-класс по созданию оригинальных поздравительных открыток для защитников. Юные участники с энтузиазмом взялись за дело, проявляя свою креативность и вкладывая частичку души в каждое творение.

В завершение праздника все участники были отмечены сладкими призами и воздушными шарами, что добавило радости и позитива в атмосферу мероприятия.

Ранее мы писали, что три населенных пункта Мурманской области получат почетные звания ко Дню защитника Отечества.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах