МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Игорь Морарь поздравил сотрудников АО «Электротранспорт» с профессиональным праздником

Игорь Морарь выразил благодарность работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта. Фото: официальный телеграм-канал главы города Мурманска

В преддверии профессионального праздника глава города Мурманска Игорь Морарь выразил благодарность работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта, а также поблагодарил их за нелегкий и очень важный труд. Он также пожелал сотрудникам успешной работы, безаварийного движения и безопасности на дорогах.

«Чествуем сотрудников АО «Электротранспорт». Именно от их каждодневного труда зависит безопасность и бесперебойная работа наших автобусов и троллейбусов», – отметил Игорь Морарь.

В честь праздника была удостоена почетной грамоты главы муниципального образования диспетчер Лидия Антонова. Она работает в этой отрасли уже 27 лет, делая все, чтобы пассажирам было удобно и комфортно.

Лидия Николаевна отвечает за выпуск машин на линию, регулирование движения городского транспорта, координирование водителей, а также следит за соблюдением расписания.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах