МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Молодежный форум «Территория свободного развития» стартовал в Мурманске

В программе – тренинги, мастер-классы, тренд-сессии и интенсивы. Фото: официальный телеграм-канал главы администрации города Мурманска Юрия Сердечкина

В Мурманске дали старт VII городскому молодежному форуму «Территория свободного развития». В программе – тренинги, мастер-классы, тренд-сессии и интенсивы, сообщил глава администрации города Юрий Сердечкин.

Мероприятие проходит в областной научной библиотеке, на улице Софьи Перовской, 21А. В рамках форума северяне смогут самостоятельно изготовить арт-объект, потренироваться в мастерстве сценической речи, а также поговорить о страхах, самооценке и личных границах с опытными специалистами.

Кроме того, в 2023 году были впервые введены две новые площадки: «Территория медиа» и «Территория театра». Один из треков форума также проходит в парке «Патриот». Ребятам предстоит пройти различные испытания и преодолеть полосу препятствий.

Юрий Сердечкин пожелал всем участникам хорошо и с пользой провести время.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах