МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Мурманске ремонтируют дорогу на улице Профсоюзов

Работы на улице Профсоюзов. Фото: Минтранс Мурманской области

В Мурманске вовсю идет ремонт автодороги на улице Профсоюзов. Работы организованы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Рабочие уже сняли верхний слой дорожного полотна и приступили к демонтажу старого бортового камня, а также начали подготовку нового к установке, сообщили в Минтрансе Мурманской области.

Кроме того, продолжается ремонт автомобильной дороги на улице Комунны. На участке заменили бортовые камни, восстановили колодцы и уложили выравнивающий слой асфальта.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что участок дороги «Кола» Санкт Петербург- Петрозаводск – Мурманск – граница с королевством Норвегия – подъезд к МАПП «Лотта» перекроют 12 августа в связи с проведением взрывных работ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах