МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Наркодилер из Кандалакши может сесть на 15 лет за 19 граммов

Наркодилер из Заполярья может сесть на 15 лет. Фото: пресс-служба УМВД МО

В Мурманской области задержали северянина, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков. Он был пойман с поличным в момент передачи вещества покупательнице.

В пятницу, 9 июня, в пресс-службе УМВД по Мурманской области сообщили о задержании северянина, который подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков.

Информацию о том, что житель Кандалакши 1964 года рождения занимается преступной деятельностью, правоохранители получили осенью 2022 года. Немного времени спустя они задержали мужчину в тот момент, когда он передавал запрещенное вещество покупательнице из рук в руки.

Далее в ходе обысков в квартире злоумышленника было обнаружено несколько свертков с различными наркотиками. Всего из незаконного оборота изъяли порядка 19 граммов запрещенных веществ.

Ранее судимый за похожие деяния северянин рискует отправиться в колонию на срок до 15 лет.

Напомним, ранее “МК в Мурманске” рассказал, что житель Апатитов для убийства собутыльника использовал кулаки, табурет, бутылку и нож.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах