МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Леонид Якубович презентовал свою первую книгу в ЗАТО Островной

В Островном побывал Леонид Якубович. Фото: пресс-служба ЗАТО г. Островной

В ЗАТО г. Островной прошла презентация первой книги Леонида Якубовича “День всего на свете”. Телеведущий ответил на вопросы собравшихся о своей личной жизни, увлечениях и съемках.

В среду, 31 мая, в Доме культуры ЗАТО г. Островной прошел творческий вечер известного телеведущего Леонида Якубовича. Об этом сообщили в пресс-службе Островного.

В ходе мероприятия знаменитый гость презентовал свою первую книгу, которая называется “День всего на свете”, а также ответил на вопросы собравшихся, рассказал о своей личной жизни, увлечениях и съемках телепередачи “Поле Чудес”. Всем желающим Якубович подарил по экземпляру своего дебютного произведения с автографом.

Для юных гостей мероприятия провели праздничную программу с участием ростовых кукол: старухи Шапокляк и Чебурашки.

Напомним, ранее “МК в Мурманске” рассказал, что 1 июня в столице Заполярья пройдет шоу мыльных пузырей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах