МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Всероссийский фестиваль круизов пройдет в Мурманске

Регистрация на мероприятие уже идет. Фото: baltphoto.ru

В последний день месяца, 31 января, в Мурманске пройдет II этап всероссийского фестиваля круизов «Все могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году». Регистрация на мероприятие уже ведется.

Всего события и заплывы в рамках фестиваля пройдут в 21 городе страны: от Владивостока до Калининграда.

Фестиваль окажется действительно масштабны: на нем выступят ведущие эксперты круизных компаний, а для участников предоставят массу материалов для развития.

«Участники узнают, как эффективно продвигать и продавать круизы, какие инструменты в этом помогут, как повысить средний чек и многое другое», — сообщили в пресс-службе Комитета по туризму Мурманской области.

Фестиваль по большему счету будет нацелен на предпринимательскую сторону деятельности.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что лучшим местом для путешествий по России травел-блогеры признали Кольское Заполярье.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах