В Мурманской области завершился финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». От заполярных активистов и руководителей детских и молодежных общественных объединений поступило 28 заявок. В финал прошли 15 участников.
Победителем в возрастной категории от 14 до 17 лет стала мурманчанка Екатерина Козырева, призерами – апатитчанин Валерий Букатин, ковдорчанин Максим Притычкин и юная жительница Снежногорска Валерия Городкова.
Победителем в возрастной категории от 18 до 24 лет выбрана Анастасия Кузьменкова из Мурманска, призерами регионального этапа конкурса стали жительница областного центра Елизавета Стеблянко и Денис Истомин из Ковдора.
Теперь ребята представят Мурманскую область на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века» осенью этого года.