МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманчанин нанес травмы родственнику завернутым в ткань бильярдным шаром и электрошокером

В отношении нападавшего возбуждены сразу два уголовных дела. Фото: pixabay.com

К полицейским Мурманска обратился 42-летний местный житель, который был избит своим же родственником. Помимо этого, нападавший угрожал ему убийством.

Выяснилось, что местом происшествия стала лестничная площадка в одном из домов, расположенных в областном центре по улице Мира, поскольку родные друг другу люди, между которыми произошел конфликт, также являются соседями.

«Конфликты между ними на бытовой почве возникают регулярно и давно. В этот раз стороны к тому же находились в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Полицейские задержали преступника, которым оказался ранее судимый за торговлю наркотиками 54-летний мужчина. В качестве орудий преступления он выбрал электрошокер и завернутый в ткань бильярдный шар. В процессе избиения северянин пригрозил, что убьет попавшего ему под тяжелую руку соседа.

В отношении злоумышленника возбуждены два уголовных дела: «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что участниками массовой драки в областном центре займется полиция.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах