Северянка завоевала две бронзовые медали на первенстве России по плаванию

Северянка завоевала две бронзовые медали на первенстве России по плаванию
Северянка завоевала две бронзовые медали на первенстве России по плаванию. Фото: Федерация водных видов спорта России.

В Обнинске прошло первенство России по плаванию.

Как сообщает пресс-служба администрации Мурманской области, спортсменка из Мурманской области заняла третье место на дистанциях 100 метров вольным стилем и брассом.

Еще двое северян также успешно выступили на соревнованиях: Есения Константинова заняла 7-е место, а Кирилл Колпаков — 8-е место на дистанциях 100 м брассом.

Команда Мурманской области заняла 1-е место в третьей группе регионов, а это значит, что в будущем Мурманская область сможет отправить на соревнования 15 спортсменов вместо прежних пяти.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что на Имандре в Мурманской области определили чемпионов по серфингу с веслом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру