В Кандалакше определили победителей регионального турнира по футболу

В Кандалакше определили победителей регионального турнира по футболу
В Кандалакше определили победителей регионального турнира по футболу. Фото: архив мк в мурманске.

В Кандалакше прошел региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч — Лига юных футболистов», об этом сообщает пресс-служба администрации Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие команды из Мурманска, Апатитов, Мончегорска и Кандалакши в возрастных группах 16-17 лет и 14-15 лет.

В возрастной категории 16-17 лет соревновались пять команд. Победителем в этой группе стала команда «Нива» из Кандалакши, второе место досталось КСШОР-Арктика из Мурманска, третье — спортивной школе из Мончегорска.

В возрастной категории 14-15 лет победителем стала команда «Юная гвардия» из Мурманска, серебро досталось команде «Олимп» из Апатитов, бронза — спортивной школе из Мончегорска.

Всероссийский этап турнира «Кожаный мяч — Лига юных футболистов» среди юниоров 16-17 лет пройдет в городе Салават в Республике Башкортостан, а среди юниоров в возрасте 14-15 лет — в деревне Большой Суходол в Нижегородской области.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что спортсмены из Мурманской области стали серебряными призерами на чемпионате Азии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру