Мурманский пловец вернулся с наградами с финала Кубка России

Мурманский пловец вернулся с наградами с финала Кубка России
Пловец из Мурманской области Павел Самусенко завоевал три медали на финале Кубка России. Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

Пловец из Мурманской области Павел Самусенко завоевал три медали на финале Кубка России, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Спортсмен взял две бронзовые медали на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй и при заплыве на спине. Кроме того, на дистанции 50 метров на спине он стал вторым.

Добавим, на состязания съехались 600 сильнейших пловцов из 57 регионов России. Среди них разыграли 42 комплекта наград. Команду Мурманской области представляли также воспитанницы школы олимпийского резерва Елизавета Прохорова и Есения Константинова. Тренирует их Екатерина Лебедик.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что уроженец Полярных Зорь стал победителем третьего этапа Кубка России по плаванию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру