Заполярная сборная по конькобежному спорту прошла в финал «Серебряных коньков»

Всего за победу в отборочном этапе состязались 14 команд. Фото: МК в Мурманске

В Коломне состоялся отборочный этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди школьников СЗФО. За звание победителей боролись 14 команд – из Москвы, Петербурга, Карелии, Мурманской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ивановской областей и других субъектов.

Мурманчане ярко и активно отметили День зимних видов спорта

Смотрите фотогалерею по теме

Сборная Кольского Заполярья заняла призовое третье место в командном зачете и теперь будет участвовать в финале в Москве 13-15 марта. Кроме этого, одна из наших девушек успешно выступила в личном первенстве и теперь может претендовать на звание мастера спорта.

Ранее команда региона заняла второе место на соревнованиях СЗФО по всестилевому каратэ. «МК в Мурманске» писал о том, что в сумме ребята завоевали 38 медалей.