Мурманская область заняла 2-е место на соревнованиях СЗФО по всестилевому каратэ

Всего юные северяне завоевали 38 медалей. Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

В Череповце 2 и 3 марта состоялись чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по всестилевому каратэ. По его результатам Мурманская область заняла второе место, сообщает правительство.

«Настроение потрясающее, погода отличная»: в Мурманске состоялась Лыжня России

Смотрите фотогалерею по теме

Юные северяне продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали в общей сложности 38 медалей: 18 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых.

Ранее мурманчанин Гребенько стал бронзовым призером Дёминского лыжного марафона. «МК в Мурманске» писал о том, что спортсмен отличился на дистанции 50 км свободным стилем и 25 км – классическим.