День рождения ледовой арены «Метеор» в Мурманске объединит под одной крышей северян, Сердечкина и Мораря

День рождения ледовой арены «Метеор» в Мурманске объединит под одной крышей северян, Сердечкина и Мораря
Жителей Мурманской области ждут на празднике, посвященном годовщине ледовой арены. Фото: администрация Мурманска в vk.com

Жителей Мурманской области приглашают на торжество в честь 1 года ледовой арены «Метеор». Об этом сообщают в социальных сетях сотрудники пресс-службы администрации Мурманска.

Мероприятие посвящено первой годовщине открытия спортивного объекта. Оно начнется в 12 дня и будет проходить по адресу проспект Кольский, 25/2.

В программу входит концертная часть, а в 14:00 стартует финал турнира по хоккею.

«Мы решили организовать праздник для воспитанников спортивных школ, которые регулярно тренируются в наших стенах. Мы рады, что у нас есть возможность поучаствовать в становлении новых звезд и звездочек российского спорта», — сообщают в социальных сетях работники спортивного объекта.

В событии будут также участвовать новоявленные глава областной столицы Игорь Морарь и глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин. Избрание обоих кандидатов состоялось совсем недавно, 31 марта.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе было совершено киберпреступление. Неизвестный по телефону под видом сотрудника банка выманил у северянки 210 тысяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру