Мурманские хоккеисты первыми забили столичному «Динамо», но пропустили 11 голов

Мурманские хоккеисты первыми забили столичному «Динамо», но пропустили 11 голов
Северяне потерпели сокрушительное поражение, но не остались без поддержки любящих фанатов. Фото: скриншот с официальной страницы хоккейного клуба «Мурман» на youtube.com

Сегодня на стадионе «Строитель» прошла игра чемпионата России по хоккею с мячом. В поединке встретились «Мурман» и «Динамо». Матч закончился счетом 11:3 в пользу сине-белых.

Начало игры было для северян было многообещающим. Уже на 5-ой минуте Алексей Ибатулов забил мяч в ворота титулованного противника. Гости смогли ответить мурманчанам только ближе к концу первого матча: Егор Ахманаев сравнял счет. 

Во втором тайме динамовцы не оставили «Мурману» ни шанса на победу, забив десять победных голов. Первый прошел в ворота уже на 46-ой минуте. Но даже в такой напряженной борьбе жители Заполярья смогли дважды одолеть столичных гостей. Встреча закончилась разгромным для северян счетом 11:3.

Отметим, что матч проходил при пустых трибунах из-за ковидных ограничений. Но даже это не остановило суровых мурманских фанатов: они поднялись на соседние горные возвышенности, чтобы поболеть за команду.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал о видео с исполнением рока и танцев, снятом в поддержку олимпийских спортсменов жителями Кольского полуострова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру