Мурманские полицейские – лидеры первенства по плаванию в командном зачете

Пресс-служба УМВД по Мурманской области

В мурманском центральном бассейне в рамках ежегодной комплексной Спартакиады состоялось лично-командное первенство по плаванию регионального отделения «Динамо». В состязаниях приняли участие более 50 участников из 10 коллективов. В зачете команд учитывались лучшие результаты состязаний среди женщин и мужчин трех возрастных категорий.

В итоговом командном зачете победу одержали представители полиции. В личном первенстве среди женщин победу на дистанции 100 метров одержала представительница регионального УФССП, на второе место приплыла кандидат в мастера спорта России по плаванию, старший лейтенант полиции Ирина Ширяева, третье место завоевала представительница Мурманской таможни.

В итоговом командном зачете победу одержали представители мурманской полиции. Сборная команда УФСИН завоевала серебряные награды, бронзовыми призерами первенства стали пограничники.

Более пяти тысяч поездок совершили северяне с начала сезона работы мурманского «Велобайка»