В городе Мурманске, на спортивном стадионе «Льдинка», который находится в Первомайском районе областного центра, проводится ремонт и строительство второго корпуса.
На сегодняшний день на стадионе проходят тренировки юных спортсменов города Мурманска по четырём видам спорта. Также в свободное от занятий время жители горожане могут приходить на стадион, чтобы покататься на коньках.
Важно отметить, что стадион также могут посещать маломобильные посетители, благодаря оборудованному пандусу.
В связи с большой популярностью стадиона среди горожан, городской администрацией было принято решение об увеличении времени свободного катания. Теперь по воскресеньям северяне смогут проводить время на катке с 12:00 до 22:00.