Мичман Северного флота отправляется на чемпионат России по боевому самбо

Создатель и руководитель клуба смешанных единоборств «Барс СФ» мичман Руслан Магомедгазиев примет участие в чемпионате России по боевому самбо в Казани. Путёвку на чемпионат он завоевал, заняв второе место в весовой категории до 68 кг на первенстве Северо-Западного Федерального округа, которое проходило в Мурманске.

Созданный в 2015 году клуб «Барс СФ» известен хорошими результатами. В прошлом году, например, его воспитанники успешно выступили на чемпионате Мурманской области по смешанным боевым единоборствам ММА. Чемпионами стали пять представителей клуба, а в общекомандном зачёте клуб занял первое место и получил переходящий кубок.

Детский и юношеский составы клуба «Барс СФ» отличились на прошедшем в Мурманске турнире по кикбоксингу памяти чемпиона мира Тараса Далидовича. Команда североморцев из 13 спортсменов завоевала 3 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовых награды, заняв первое общекомандное место.