Суд не снял судимость с экс-правоохранителя за распространение порно в Мурманской области

Суд не снял судимость с экс-правоохранителя за распространение порно в Мурманской области
он просил об отмене условного осуждения и хотел, чтобы с него сняли судимость за распространение порнографических материалов. фото: архив мк в Мурманске.

Прокуратура Ленинского административного округа приняла участие в судебном разбирательстве по делу 50-летнего бывшего сотрудника правоохранительных органов, который распространял порно.

Как сообщила пресс-служба ведомства, он просил об отмене условного осуждения и хотел, чтобы с него сняли судимость за распространение порнографических материалов через интернет.

Прокуратура возражала против удовлетворения ходатайства, аргументируя недостижением целей наказания и отсутствием должного исправительного воздействия.

Суд учел позицию прокуратуры и представленные материалы и отказал в удовлетворении ходатайства осужденного.

Ранее мы писали, что североморчанку накажут за публикацию порнографии без согласия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру