Жители Полярных Зорь три года ждут ремонта двора

Жители Полярных Зорь три года ждут ремонта двора
Жители Полярных Зорь три года ждут ремонта двора. Фото: архив МК в Мурманске.

Жительница Полярных Зорь на странице региональных властей в «ВКонтакте» попросила выделить деньги на ремонт двора дома №25 на улице Ломоносова. По словам северянки, ремонт обещали сделать еще три года назад, но двор до сих пор представляет собой «яму на яме».

На просьбу северянки отреагировала администрация города Полярные Зори. В официальном ответе пояснили, что придомовая территория является одной из приоритетных в городе. Однако пока что сказать, в каком именно году будут благоустраивать двор в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», они не могут.

Администрация города также отметила, что если появится дополнительная возможность принять участие в какой-нибудь программе по благоустройству, то она обязательно ею воспользуется.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что «развороченный» двор на улице Старостина в Мурманске приведут в порядок до конца июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру