Дети из школы № 3 устроили веселые эстафеты на обновленной площадке

Дети из школы № 3 устроили веселые эстафеты на обновленной площадке
Площадка «Юность» преобразилась благодаря губернаторской программе «На Севере – твой проект». фото: телеграм-канал главы Мурманска Ивана Лебедева.

Сегодня, 18 ноября, на обновленной площадке «Юность» прошел первый спортивный праздник. Как сообщил глава Мурманска Иван Лебедев, 48 учеников 3 и 4 классов школы № 3 имени В. Е. Кузнецовой из Росляково участвовали в веселых эстафетах на свежем воздухе.

Площадка «Юность» преобразилась благодаря губернаторской программе «На Севере – твой проект». Теперь у 250 учеников школы есть современное поле для волейбола и футбола, беговая дорожка и зона с тренажерами на все группы мышц.

«Уверен, «Юность» станет для маленьких мурманчан любимым пространством для оздоровительных тренировок и спортивных соревнований в любое время года!» – заключил Лебедев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру