По поручению главы Мурманска Юрия Сердечкина руководители административных округов провели выездные встречи с жителями.
Как пишет пресс-служба администрации Мурманска, в Октябрьском округе оперативно решили проблему отсутствия горячей воды в доме №15 по улице Академика Книповича. Также были зафиксированы жалобы на уборку, покос травы, обрезку деревьев, состояние подъездов и подвалов.
В Ленинском округе жители дома 2/12 по улице Володарского жаловались на уборку подъездов, вывоз снега, подтопление подвала и просили заменить окна, устранить провалы асфальта и установить водоотвод.
В Первомайском округе мурманчане просили оградить зеленую зону, благоустроить проезд, демонтировать подстанцию и перенести контейнерную площадку. Кроме того, была затронута тема санитарной обрезки деревьев и благоустройства территории.
Все обращения приняты в работу, а на этой неделе уже проведена обрезка деревьев у дома №25 по улице Аскольдовцев.
Ранее мы писали, что заместитель руководителя СО по Апатитам проведет встречу с жителями «Титана» 20 июня.