Пьяную водительницу из Алакуртти наказали лишением прав и 240 часами исправительных работ

Пьяную водительницу из Алакуртти наказали лишением прав и 240 часами исправительных работ
Суд назначил ей 240 часов обязательных работ и лишил права управлять транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев. фото: архив мк в Мурманске.

В Кандалакше прокуратура поддержала обвинение против 34-летней жительницы села Алакуртти. Женщину признали виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как пишет пресс-служба прокуратуры Мурманской области, 27 марта, находясь в нетрезвом состоянии, она на своем автомобиле Kia Rio совершила ДТП во дворе дома на улице Содружества. Ранее ее уже наказывали за отказ пройти медицинское освидетельствование.

Суд назначил ей 240 часов обязательных работ и лишил права управлять транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев. Кроме того, ее автомобиль был конфискован и передан в доход государства.

Ранее мы писали, что в Мурманской области поймали 11 нарушителей, выезжающих на встречную полосу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру