В Мурманской области сотрудники следственного управления привели в порядок памятник

В Мурманской области сотрудники следственного управления привели в порядок памятник
В Мурманской области сотрудники следственного управления привели в порядок памятник. Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Мурманской области привели в порядок памятник Герою Советского Союза Михаилу Лаврентьевичу Ивченко, а также прибрали прилегающую к нему территорию и возложили венки и цветы к мемориалу, об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

Напомним, что  уже не первый год сотрудники следственного управления облагораживают памятник Герою Советского Союза Михаилу Лаврентьевичу Ивченко.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что северяне смогут ознакомиться с историей воинского захоронения пограничников в Слюде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру