В Апатитах проходит последний день второго этапа подготовки заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, об этом сообщает пресс-служба администрации города Апатиты.
На втором этапе жителям города необходимо определить назначение территории, выбранной на первом этапе, а также составить список необходимых мероприятий по благоустройству территории.
Напомним, что в первом этапе территорией для благоустройства, по мнению большинства, стало «Любкино болото».
Принять участие можно, отправив заполненную форму с предложением на электронную почту, письмо по адресу: 184209, Мурманская область, город Апатиты, площадь Ленина, дом 1, или в пунктах сбора предложений в Апатитах, находящихся на площади Ленина, дом 1.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что мурманчане выбрали тропу к Семеновскому озеру для участия во Всероссийском конкурсе.