Госжилстройнадзор нацелен аннулировать лицензию управляющей компании из Североморска в связи с регулярными нарушениями лицензионных требований и неисполнением предписания министерства ГЖСН МО, об этом сообщает официальная группа Министерства государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области «ВКонтакте».
Кроме того, ранее министерство обнаружило, что у директора управляющей компании нет квалификационного аттестата, за что его оштрафовали на 100 тысяч рублей.
На данный момент сведения о компании удалены из реестра лицензий. Госжилстройнадзор намерен обратиться в суд для аннулирования лицензии управляющей компании Североморска.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что северянам рассказали, как добиться уборки в подъездах от управляющей компании.