Сотрудники СК Заполярья приняли участие в празднике для детей с нарушениями слуха и зрения

Сотрудники СК Заполярья приняли участие в празднике для детей с нарушениями слуха и зрения
Сотрудники СК Заполярья приняли участие в празднике для детей с нарушениями слуха и зрения. ФОто: Телеграм-канал СК по Мурманской области.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области приняли участие в новогоднем празднике для воспитанников ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3». Мероприятие прошло в рамках акции «С Добрым годом!».

На празднике, в котором участвовали дети с нарушениями слуха и зрения, сотрудники ведомства поздравили детей и педагогов с наступающим Новым годом. Ребята подготовили театрализованное представление по мотивам сказки «Морозко», продемонстрировав свои актерские навыки.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Алексей Коротких вручил подарки воспитанникам и коллективу школы, а также получил сюрприз от детей. Сотрудники следственного управления поздравили маленьких жителей региона с наступающим Новым годом и пожелали им здоровья в 2025 году.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что волонтеры вручили подарки детям-сиротам Кольского Заполярья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру