Подрядная организация приступила к ремонту дворовых проездов в поселке Никель, сообщают в администрации Печенгского муниципального округа.
Дом №16 на ул. Печенгской уже преобразился: старое покрытие срезано, основание готово, а впереди — укладка нового асфальта и установка современного освещения. Аналогичная ситуация во дворе дома №25 на пр. Гвардейском.
«На летний период в Печенгском округе запланирован большой фронт строительно-ремонтных работ. Планируется выполнить комплексное благоустройство на объектах в Никеле, Заполярном и в отдаленных населенных пунктах. Наша задача — в короткое северное лето проделать большую работу!», — прокомментировала директор МКУ «Управление благоустройства и развития» Марина Исакова.
Ранее сообщалось, что в Мурманской области начался сбор мнений жителей региона по обновлению стратегического плана «На Севере - жить».