Губернатор Андрей Чибис 19 марта отмечает 45-летие. С Днем рождения главу региона оригинально поздравили мурманские блогеры.
Девушки сняли видеоклип-поздравление и выразили свои искренние пожелания в песне.
«Наш губернатор крутой, открытый и так много делает для людей. Мы это ценим! Он всегда готов выслушать и помочь, а мы в нем уверены! Без лишних слов! За Север – ДА! За Андрея – ДА!», – написала блогер-альбинос Сандра Капшук.
С юбилеем Андрея Чибиса также поздравил известный телеведущий Андрей Малахов из студии своего телешоу.
«Мы поздравляем вас, желаем здоровья, также круглосуточно делать мою Родину и нашу любимую Мурманскую область лучше, беречь себя и своих близких, конечно», – выразил свои пожелания Малахов.
В этот день с праздником губернатора поздравляют и местные жители. Ранее «МК в Мурманске» писал, что северяне записали видеообращение для Андрея Чибиса.