Конкурс «Лидер образования» стартовал в Оленегорске

Конкурс «Лидер образования» стартовал в Оленегорске
Всего принимают участие 14 педагогов. Фото: пресс-служба администрации Оленегорска

На базе школы №7 состоялся первый этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лидер образования – Оленегорск-2023», пишут в местной администрации.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Сердце отдаю детям», «Воспитатель года», «Педагогический дебют» и «Учитель года». Всего принимают участие 14 педагогов: из школ №22, 13, 21, 4, 7, 151 и детсадов №9, 15, 14, 2 и 12.

В рамках мероприятия северяне смогут обменяться опытом и почерпнуть что-то новое от коллег. Уточняется, что награждение победителей пройдет 16 февраля в Центре культуры и досуга «Полярная звезда».

Напомним, что в Кольском Заполярье начался конкурсный отбор программы «Земский учитель». «МК в Мурманске» писал о том, что его победителями станут шесть преподавателей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру