В ЗАТО Александровск Мурманской области продолжаются ремонтные работы на дорожных участках, сообщает местная администрация.
В четверг, 24 августа, в Полярном сотрудники и спецтехника ООО «ТрансАвто» приступили к ремонту полотна в районе домов №2 и 3 на улице Героев «Тумана» и в районе дома №5 на улице Лунина.
В пятницу, 25 августа, компания начала работать еще на двух локациях: на улице Гаджиева, 4 и улице Гандюхина.
В районе домов №6-8 на улице Сивко и дома №17 на улице Героев-североморцев Мурманская подрядная организация МДУ проводит ямочный ремонт. Подготовительные процедуры завершены, идет укладка асфальта.
Также ямочный ремонт пройдет в ближайшие дни в Гаджиево и Снежногорске – завершить его должны до 31 августа.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Мончегорске прошло мероприятие «Встречная полоса». Выявлено 18 нарушений.