Полиция проводит проверку по факту драки родителей за ребенка в Заполярном

Полиция проводит проверку по факту драки родителей за ребенка в Заполярном
По факту драки за ребенка в Заполярном проводится проверка. Фото: Baltphoto/Мария-Добрыгина

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлена драка женщины и мужчины за малолетнего ребенка. По этому факту правоохранителями организована проверка.

Ряд заполярных СМИ опубликовал видеозапись, на которой запечатлен момент драки между мужчиной и женщиной в магазине Заполярного, которая произошла еще в мае 2023 года. Северяне, судя по всему, таким образом решали, с кем должен был продолжить прогулку их ребенок. Потасовка закончилась падением женщины на пол после пропущенного удара в голову.

Как сообщили “МК в Мурманске” в пресс-службе УМВД по Мурманской области, по данному факту проводится проверка. Уже установлено, что сбитая ударом с ног женщина обращалась в полицию с жалобой на то, что у нее похитили дочь. Однако она покинула место происшествия до прибытия правоохранителей, а после заявила, что конфликт с мужем смогла разрешить и претензий к нему не имеет.

По результатам проверки в отношении этого инцидента будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее “МК в Мурманске” рассказал, что сотрудница ПВЗ из Мончегорска вскрывала посылки и оставляла их содержимое себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру