Северян зовут в Колу для съемок в фильме

Северян зовут в Колу для съемок в фильме
Съемки пройдут 16 апреля. Фото: правительство Мурманской области

В Мурманской области во второй половине апреля 2023 года вновь будет работать съемочная группа. На этот раз съемки игрового короткометражного фильма пройдут в Коле.

Для участия в кинопроизводстве приглашают всех желающих северян. Рабочей группе требуются непрофессиональные актеры для массовки к фильму.

Съемки пройдут в воскресенье, 16 апреля, в Коле ориентировочно с 15:00 до 21:00. К работе в кино приглашают как мужчин, так и женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Такой информацией поделились в группе «НОРДФИЛЬМ | NORDFILM | СЪЕМКИ КИНО В МУРМАНСКЕ» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что работа массовки пройдет исключительно на некоммерческой основе.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что летом 2023 года в столице Мурманской области будут снимать фильм «Когда моряк на берегу» с Артемом Цыпиным в главной роли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру