В парке «Патриот» в Мурманской области пройдет легендарная «Гонка Героев»

В парке «Патриот» в Мурманской области пройдет легендарная «Гонка Героев»
в мурманской области 25 марта пройдет "Гонка героев". фото: пресс-служба правительства мурманской области

Знаковое спортивное мероприятие состоится 25 марта в Мурманской области. К месту проведения можно будет добраться на бесплатном трансфере.

В среду, 22 марта, в пресс-службе правительства Мурманской области сообщили о большом спортивном мероприятии, которое состоится в парке «Патриот» вблизи Кильдинстроя.

Так, 25 марта в рамках 88-го Праздника Севера впервые в истории Заполярья будет проходить легендарный экстремальный забег «Гонка Героев». Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 5,2 километра, по ходу которой их будут ожидать 22 различных препятствия.

Для спортсменов созданы комфортные условия: раздевалки с камерами хранения, массаж, тейпирование и зал ожидания с мягкими креслами. Зрителей ждут зона с развлечениями и полевая кухня.

Церемония открытия стартует в 10:30, сам забег начнется в 12:00. Добраться до «Патриота» можно будет с помощью бесплатного трансфера от мурманского Легкоатлетического манежа, забронировать места необходимо до 24 марта.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в программу Полярной Олимпиады впервые в истории войдут соревнования по юкигассен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру