В Заполярье задержали десять человек, находившихся в федеральном розыске

В Заполярье задержали десять человек, находившихся в федеральном розыске
в мурманской области поймали десять разыскивавшихся россиян. фото: baltphoto/елена-яковлева

В Мурманской области провели этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». В ходе него сотрудники УСФИН и УМВД проверили 138 адресов.

Во вторник, 21 марта, в пресс-службе УФСИН России по Мурманской области сообщили о результатах проведения в регионе первого этапа федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

В ходе него устанавливалось местонахождение и принимались меры к задержанию лиц, уклоняющихся от отбывания своих наказаний, скрывающихся от органов дознания, суда или следствия.

Всего сотрудники УФСИН совместно с региональным УМВД, а также работникам исправительных колоний и следственных изоляторов побывали по 138 адресам, при этом удалось выявить и задержать десять человек, находившихся в розыске. Из них семеро уклонялись от контроля уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, еще трое не прибыли для получения «путевки» для самостоятельного следования в колонию-поселение.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что северянину назначили 180 часов обязательных работ за долг в полмиллиона рублей по алиментам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру