Недалеко от Снежногорска иномарка перевернулась на крышу

Недалеко от Снежногорска иномарка перевернулась на крышу
в мурманской области легковушка перевернулась на крышу. фото: baltphoto/ирина-мотина

В Мурманской области еще один автомобиль в результате аварии перевернулся на крышу. К счастью, водитель серьезно не пострадал.

В понедельник, 17 марта, примерно в 12:00 на 1-м километре автодороги «Снежногорск – Гаджиево» произошло ДТП. Об этом сообщает издание «АиФ-Мурманск» со ссылкой на Госавтоинспекцию Мурманской области.

Известно, что водитель легкового автомобиля Mitsubishi двигался со стороны Гаджиево по направлению к Снежногорску, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на крышу.

В результате происшествия пострадало лишь транспортное средство, водитель травм не получил и от госпитализации отказался.

Обстоятельства случившегося в настоящее время устанавливаются, на месте работают сотрудники ГАИ.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в ДТП на автодороге «Кировск – Коашва» погибли два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру