В страшном ДТП на дороге Кировск - Коашва в Заполярье погибли два человека

В страшном ДТП на дороге Кировск - Коашва в Заполярье погибли два человека
в аварии в мурманской области погибли два человека. фото: baltphoto/вероника-овсянникова

В Мурманской области случилось смертельное ДТП при неустановленных обстоятельствах. В результате него погибли два человека.

Вечером в четверг, 16 марта, на дороге Кировск – Коашва в Мурманской области произошла странная автомобильная авария с погибшими. Об этом сообщает издание «ХибИнформБюро».

Что именно произошло на вечерней дороге – никто не знает. Известно, что в результате ДТП погибли двое мужчин, а также произошел переворот автомобиля марки Chevrolet Niva на крышу.

По словам водителя, он ехал в сторону Кировска и увидел на дороге некий силуэт, и, дабы избежать столкновения, дернул руль влево. Далее он услышал звук удара, Niva вылетела на полосу встречного движения и перевернулась.

Загадочности истории придает и тот факт, что помимо деталей отечественного автомобиля по дороге оказались разбросаны и куски иномарки, никакого отношения к первому авто не имеющей.

Несколько позже при обследовании гаражного кооператива в Коашве был обнаружен автомобиль Volkswagen Passat с механическими повреждениями. Возможно, это машина тоже имеет какое-то отношение к описанному ДТП.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в аварии по дороге к мурманскому аэропорту пострадали четыре человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру