Андрей Чибис поручил решить проблему с уборкой снега в Октябрьском округе Мурманска

Андрей Чибис поручил решить проблему с уборкой снега в Октябрьском округе Мурманска
в октябрьском округе мурманска плохо убирают снег. фото: пресс-служба правительства мурманской

Губернатор Мурманской области дал задачу администрации Мурманска разобраться с уборкой снега в Октябрьском округе. Эту проблему он назвал системной.

В понедельник, 13 марта, в ходе оперативного совещания в правительстве Мурманской области руководитель ЦУР Алексей Медведев сообщил о результатах работы с обращениями граждан за прошедшую неделю.

Особое внимание он обратил на увеличение количества сигналов о некачественной уборке снега, которое возросло более чем на 30% по сравнению с предыдущей неделей. Медведев отметил, что в Октябрьском округе города Мурманска были неоднократно перенесены сроки снегоуборочных работ, что отразилось и на статистике по сообщениям горожан.

Андрей Чибис, в свою очередь, назвал проблему с уборкой снега в Октябрьском округе системной, и добавил, что несколько обращений северян ждут решения с февраля. Он поручил городской администрации в кратчайшие сроки решить проблему и привлечь ответственных лиц к дисциплинарной ответственности.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Мурманскую область в ночь на 14 марта нагрянут метели и сильный ветер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру