В Заполярье перекрыли движение по федеральной трассе из-за непогоды

В Заполярье перекрыли движение по федеральной трассе из-за непогоды
На дорогах важно быть аккуратными. Фото: baltphoto.ru/ Валентин Егоршин

В Мурманской области с 18:30 понедельника, 27 февраля, перекрыт проезд по автомобильной дороге Кола — Серебрянские ГЭС. Участок с 32 км по 135 км + 570 закрыт для движения всех видов транспорта.

Ограничения пришлось ввести из-за неблагоприятных погодных условий в Заполярье. В регионе наблюдается сильная метель и ветер, что привело к отсутствию видимости должного уровня на дорогах.

Также для движения закрыт автоподъезд к селу Териберка с 0 км по 38 км.

Даже по открытым участкам дорог стоит воздержаться от длительных поездок. Это может оказаться опасным.

«При возникновении ДТП или угрозы жизни и здоровью людей необходимо звонить по телефону 112», — напомнили в пресс-службе УМЧС по Мурманской области.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в МЧС Заполярья предупредили об ухудшении погоды на 28 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру