В Мурманске перекроют проезд по улицам Ленинградской и Воровского

В Мурманске перекроют проезд по улицам Ленинградской и Воровского
Ограничения будут временными. Фото: правительство Мурманской области

В воскресенье, 26 февраля, в Мурманске перекроют движение всех видов транспорта по участку улицы Ленинградской. Проезд будет запрещен с 10:00 до 19:00.

Ограничения будут действовать на Ленинградской по участку от улицы Профсоюзов до въезда на парковку перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан».

Также в городе запретят движения по улице Воровского от проспекта Ленина до улицы Коминтерна. Проезжать можно будет только тем северянам, у которых оформлен специальный пропуск установленного образца.

Стоянка и временная остановка автомобилей будет запрещена с 00:00 до 19:00 26 февраля на тех же участках дорог. Такие данные предоставили в пресс-службе администрации Мурманска.

Северянам важно заранее спланировать маршруты движения, чтобы не возникало трудностей.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что проезд к Апатитам вновь открыли после случившейся автомобильной аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру