Детские зимние лагеря стартовали в Мурманске

Детские зимние лагеря стартовали в Мурманске
Культурная программа полностью спланирована. Фото: unsplash.com

С 26 по 30 декабря 2022 года в Мурманске будут действовать зимние детские оздоровительные лагеря. Всего в них отдохнет 1 150 юных северян.

Лагеря организовали на базе девять образовательных учреждений города. Вся культурная программа уже готова. Об этом рассказал глава администрации города Юрий Сердечкин в своем официальном телеграм-канале.

Чиновник посетил школу №37, где и действует один из таких лагерей. В первый день работы для северян провели шоу иллюзионистов, которое заразило всех ребят праздничным настроением, которое сейчас так необходимо.

Дальше для детей пройдет еще масса различных мастер-классов и конкурсов. Последние дни 2022 году обещают быть насыщенными. Уже запланированы походы в планетарий и студию рисования песком.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что для детей участников спецоперации провели новогодние праздничные мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру