В Заполярье наградили отличившихся офицеров Северного флота

В Заполярье наградили отличившихся офицеров Северного флота
Среди наград оказались и очень почетные. Фото: пресс-служба Северного флота

В Североморске прошло расширенное заседание Военного совета. На нем командующий Северным флотом Александр Моисеев вручил государственные награды отличившимся офицерам.

Среди врученных наград оказались знак отличия ордена Святого Георгия – Георгиевский Крест IV степени, две медали Суворова, две медали Жукова и две Почетных грамоты Президента Российской Федерации и некоторые другие. Об этом рассказали в пресс-службе Северного флота.

Ситуацию прокомментировал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. По его словам, работа Северного флота сейчас важна для всей страны.

Офицеры в настоящее время действительно показывают достойные результаты своей деятельности. В норме оказались все проверенные структуры.

«83,8% военнослужащих, из числа привлекавшихся к проверке, получили отличные оценки. 72,1% проверявшихся военнослужащих сдали проверку на высший квалификационный уровень», — отметили в пресс-службе СФ.

Всего на данный момент было награждено уже более двух тысяч военнослужащих и работников Северного флота.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что бригадира из областного центра наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру