Улицу Полярной Дивизии в Мурманске привели в порядок

Улицу Полярной Дивизии в Мурманске привели в порядок
На дороге заменили асфальт и восстановили тротуары. Фото: телеграм-канал Юрия Сердечкина

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Мурманске ремонтируются трассы некоторых участков. Работы на улице Полярной Дивизии подошли к концу. Об этом рассказал глава областного центра Юрий Сердечкин в своем официальном телеграм-канале.

По словам градоначальника, данная дорога важна для горожан: она находится рядом с университетом и поликлиникой, так что ходят по ней часто. До ремонта участок находился в тяжелом состоянии, но теперь на нем уложили новое асфальтное покрытие. Также здесь отремонтировали тротуары, а старые бортовые камни заменили на новые.

«В сентябре мурманчане были взволнованы тем, что после укладки нового асфальта на объекте вновь начались работы. Их проводила одна из ресурсоснабжающих организаций города в связи с аварией. Сейчас дорожное полотно восстановлено», — рассказал Сердечкин.

Всего по итогам 2022 года по указанному нацпроекту будет восстановлено 29 дорожных участков, работы продолжаются.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что на Пяти Углах появилась автобусная остановка с розетками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру