Самый северный ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Мурманске

Самый северный ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Мурманске
Северяне стараются привыкнуть к обновлениям. Фото: «МК в Мурманске»

Самый северный ресторан сети «Вкусно – и точка» распахнул свои двери перед северянами на месте бывшего Макдональдса в Мурманске.

Прежняя вывеска со стен здания была демонтирована. Это место так и осталось пустым. Внутренний интерьер заведения изменился мало. Страницы нового, но такого привычного меню северяне полистали уже утром.

«Пока непонятно, что изменилось. Что-то из меню пропало. Но все равно приятно прийти сюда, мы с друзьями раньше часто здесь время проводили. Наверное, привыкнем», – поделилась впечатлениями с РИА Новости одна из посетительниц.

Заведение находится недалеко от железнодорожного вокзала. Рядом – две крупные гостиницы города. На двери ресторана, открывшегося в 2013 году, раньше красовалась латунная табличка, из содержания которой гостям и становилось известно, что они зашли в самый северный ресторан сети. Сейчас похожих табличек замечено не было.

На понедельник, 27 июня, назначено открытие еще одного ресторана сети в крупном торговом центре столицы Заполярья. Чуть позже на месте бывших Макдональдсов откроются еще два «Вкусно – и точка».

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что беляш с крабом стал любимчиком мурманчан в категории блюд Арктического фастфуда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру