Росавиация продлила запрет полетов в 11 отечественных аэропортов

Росавиация продлила запрет полетов в 11 отечественных аэропортов
Росавиация ограничила возможность полетов в южные регионы государства. Фото: pixabay.com

Новое ограничение в воздушном сообщении на территории России будет касаться передвижений пассажиров до 19 мая. Граждане не смогут воспользоваться сразу 11 аэропортами, сообщается на официальном сайте Росавиации.

В список ограничений попали воздушные гавани юга, среди которых, например, такие излюбленные туристами города, как Краснодар, Анапа, Симферополь и Геленджик. Нельзя будет по воздуху попасть и в места посевернее: Воронеж, Элисту, Липецк и Ростов-на-Дону. Под ограничения попали также Белгород, Брянск и Курск.

Пассажиров предупредили, что запрет будет действовать до 13:45 19 мая. При этом россиянам предлагают попасть в города через соседние аэропорты, находящиеся на территории Москвы, Волгограда, Сочи, Ставрополя, а также Минеральных вод.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что участковый стал фигурантом уголовного дела, когда решил проявить доброту и не допустить того, чтобы дети встали на учет из-за игнорирования масочного режима. Правоохранитель вписал в протокол имена не самих правонарушителей, а их родных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру