Сразу четыре автомобиля — два грузовых и два легковых — стали участниками ДТП на автодороге Р-21 в среду, 3 мая, близ Мончегорска. Помогать пострадавшему помчались сотрудники пожарно-спасательных бригад.
В 11:08 на пульт диспетчера поступило сообщение об аварии. Инцидент случился на 1238 км трассы федерального значения «Кола».
Спасатели отправились на место происшествия, чтобы ликвидировать последствия случившегося. В первую очередь был проведен осмотр места происшествия. Затем работники занялись вопросом безопасности: отключили аккумулятор в автомобиле и вызволили из машины пострадавшего. Наконец, спасатели занялись ограждением территории, на котором случилось происшествие.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в регион возвращается автоконцерн Nissan, а Toyota и Hyundai пока размышляют о том, когда возобновят производство в Российской Федерации.