Nissan возобновит работу в России, Toyota и Hyundai пока думают

Nissan возобновит работу в России, Toyota и Hyundai пока думают
Заграничные автомобильные концерны раздумывают о возвращении в Россию. Фото: Pixabay.com

Автомобильный концерн Nissan изъявил желание вернуться на российский рынок. В то же время Toyota и Hyundai пока не определились с датой возвращения, сообщает АБН.

Производство автоконцернов было на некоторое время прекращено на территории страны из-за проблем с логистикой: комплектующие просто не могли доставить до заводов. Несмотря на эту трудность, компании не собирались покидать Россию.

Уже в среду, 4 мая, завод Nissan снова запустит работу в культурной столице страны.

Hyundai рассматривает 31-е число нынешнего месяца как одну из возможных дат, до которой производство в России возобновлять не будут. Toyota пока и вовсе не планирует возвращаться в Санкт-Петербург.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Заполярье решили провести зоосубботник. Северянам предложили самим выбрать дату и место проведения мероприятия, чтобы убрать территорию для прогулок с питомцами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру